Особенности использования оригинальной тары в банковской сфере

У каждого банка имеется не только своя система работы, но и определённый стиль, который издалека замечают и узнают клиенты фирмы. Чтобы обеспечить себе ненавязчивую рекламу и изящно подчеркнуть имидж компании эффектными элементами, руководители заказывают изготовление коробок http://mahapack.ru/ по индивидуальным эскизам для внутреннего использования сотрудниками, вручения подарков от имени организации и взаимодействия с пользователями услуг. Исходя из сферы применения тары, дизайнеры подбирают сырьё, продумывают конструкции изделий и декорируют их, оставляя на поверхности логотип банка.

Наиболее распространённым материалом является мелованный картон и его разновидности: дизайнерский, кашированный, ламинированный, МКГ. Также мастера используют некоторые типы бумаги, пластик и даже дерево. Некоторые модели тары могут иметь магнитные или атласные застёжки.

Область применения и варианты выполнения упаковки

При вручении кредитных и платёжных карт специалисты передают клиентам сопутствующую документацию. Собрав все элементы набора воедино, их помещают в общую тару, в которой предусмотрены удобные отделы для каждой детали. Это могут быть коробки модели «крышка-дно», изделия со слайд-эффектом, папки, кардпаки и иные модели, включая трансформирующиеся упаковки, предназначенные для VIP-клиентов.

Помимо этого банковские работники регулярно собирают и передают вышестоящим сотрудникам различные отчёты в браспечатанном виде. Для удобства хранения документов и облегчения навигации в важных бумагах принято использовать специальную тару, будь то папки на кольцах или крестообразные изделия с пятью карманами.

Нередко финансовые организации вручают клиентам небольшие презенты в честь какого-либо события, например, выплаты ипотеки или кредита на определённую сумму. Для этого руководители банков заказывают индивидуальные упаковки, исходя из параметров самих презентов. Это могут быть коробки «крышка-дно», изделия в виде пенала, тубуса, чемодана, книги с одной или двумя створками и так далее.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.